Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ALBERGUE DEPORTIVO MUNICIPAL Código BIP 40038297-0”
Código 29a36eae-9104802 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CA CHILE | CA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 281.183.409
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CA CHILE | CA CHILE
RUT 76804113K
ENRIQUE ALFREDO MIRANDA BRAVO | 12833341k
RUT 12833341K
Luis Andres | Luis Andres
RUT 767073747
Orlando Patricio | Paulo Jara
RUT 766042260
SOCIEDAD GODOY Y PARRA LIMITADA | Faluz Arriendos
RUT 768673764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| los trabajos necesarios para la conservación del recinto deportivo denominado Albergue deportivo de la localidad de Mejillones, comuna de Mejillones, Región de Antofagasta, con el fin de preservar la infraestructura de las principales áreas de uso del rec | 1 Global | CLP 281.183.409 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.