← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campaña consulta previa

Código 29a41f1b-9355696 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comunicación Puente Limitada | Puente

Monto adjudicado
CLP 98.879.229
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comunicación Puente Limitada | Puente

RUT 760545635

Ganador

CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual

RUT 760399337

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de creación, producción y difusión de una Campaña Comunicacional referida al Proceso de Consulta Previa 2024.1 UnidadCLP 98.879.229

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29a41f1b-9355696? | GanaLicitaciones.cl