← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIOS DE ALOJAMIENTO EN TALCA PARA LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 29a4974a-9454855 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

Monto adjudicado
CLP 6.656.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

RUT 763250601

SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA

RUT 764903714

TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz

RUT 856339009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ALOJAMIENTO EN TALCA PARA LA UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 6.656.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29a4974a-9454855? | GanaLicitaciones.cl