Resultado de licitación
CAP TRABAJO COLABORATIVO Y COMUNICACIÓN EFECTIVA
Código 29a59a58-9296395 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 13.700.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 41 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (41)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
ASESORÍA Y CAPACITACIÓN CREATIVA SPA | E-LEARNICA
RUT 772962819
Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros
RUT 775654007
BDO CAPACITACION Y DESARROLLO LIMITADA | BDO OTEC
RUT 777552740
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
Ceduc-UCN | CEDUC UCN HUALPÉN
RUT 748229000
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
COMERCIAL KARINA ANDREA ABURMAN MUÑOZ E.I.R.L. | Sinapsis Domotika Chile
RUT 764395018
Consultora DEVENIRE | Consultora DEVENIRE
RUT 763436918
CORPORACION CIUDADANIA | CORPORACION CIUDADANIA
RUT 65155375K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
RUT 771915469
evelyn | SEMAR LTDA
RUT 76078737K
Evolupro | Evolupro
RUT 765148480
F&P Consultores Asociados | F&P Consultores Asociados
RUT 765591031
FUNDACION HISPANO CHILENA ADALID DE CAPACITACION TECNICA PARA EL DESAR | Fundación Adalid
RUT 651607914
INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA
RUT 771601693
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA
RUT 770988144
JANITTZA ALEXANDRA CORTEZ CID | JanittzaCortez
RUT 130472583
jorge | jorge
RUT 651836417
JOSE ROBERTO SUAZO SANCHEZ | JOSE ROBERTO SUAZO SANCHEZ
RUT 185895173
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
Macroscap Capacitaciones Limitada | Macroscap
RUT 768226903
MÁS IGUALDAD SPA | Consultora Más Igualdad
RUT 777393472
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.
RUT 765333954
PCTel | PCTel
RUT 775878606
PIENSA POSITIVO SPA | Piensa Positivo
RUT 776799777
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
QUINTA ERA CONSULTORES LIMITADA | QUINTA ERA CONSULTORES LIMITADA
RUT 766337503
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
SOCIEDAD DE PROMOCIÓN DE TALENTO Y CAPACITACIÓN PROTALENT LIMITADA | PROTALENT
RUT 777793233
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
SOFOCAP | SOFOCAP
RUT 765626005
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
WANUNCHASQA SPA | WANUNCHASQA SPA
RUT 773800529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación para 200 funcionarios en trabajo colaborativo y comunicación efectiva: por un buen trato, de acuerdo a términos técnicos de referencia | 1 Unidad | CLP 13.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.