← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Administración de la Plataforma Tecnológica.

Código 29a7d039-9163183 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS PROFESIONALES ALDARIS LIMITADA | Aldaris Ltda

Monto adjudicado
CLP 49.800.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORÍAS PROFESIONALES ALDARIS LIMITADA | Aldaris Ltda

RUT 777216643

Ganador

servicios empresariales de desarrollo limitada | SED

RUT 760419850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Administración de la Plataforma Tecnológica, Soporte a Usuarios y provisión de servicios de nube para el monitoreo y contingencia de servicios FOSIS”1 UnidadCLP 49.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29a7d039-9163183? | GanaLicitaciones.cl