← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION DE INMUEBLES REG. ATACAMA

Código 29a7dd55-9600399 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Atacama

Resultado oficial

Ganó Constructora Sermat Spa | Sermat

Monto adjudicado
CLP 84.910.545
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Sermat Spa | Sermat

RUT 763483967

Ganador

EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS

RUT 772630417

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE INMUEBLES DE LA DIRECCION REGIONAL DE ATACAMA.1 UnidadCLP 84.910.545

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29a7dd55-9600399? | GanaLicitaciones.cl