Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS ATENCIÓN PODOLÓGICA
Código 29a7f5ed-9457179 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SUSANA DEL ROSARIO CRUZ DÍAZ | SUSANA DEL ROSARIO
- Monto adjudicado
- CLP 5.475.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUSANA DEL ROSARIO CRUZ DÍAZ | SUSANA DEL ROSARIO
RUT 112282122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital San José de Casablanca, RUT 61.602.067-6, con domicilio en Juan Verdaguer N° 122, Casablanca, llama a Licitación Pública, para Contratación de los Servicios de Atención Podológica destinada a usuarios del programa de Salud Cardiovascular | 1 Unidad | CLP 5.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.