← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ad Electrocardiógrafo Hospital Penco Lirquen

Código 29a9ea54-9453497 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.336.700
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRANDEL HOLDING SPA | FRANDEL SPA

RUT 779544915

JORGE EDUARDO | CARDIOWAPP

RUT 767339917

NewLab | NewLab Spa

RUT 764437519

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Electrocardiógrafo1 UnidadCLP 4.336.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29a9ea54-9453497? | GanaLicitaciones.cl