Resultado de licitación
Servicio de Capacitación Agrícola
Código 29aaa6ad-9127098 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARTURO IGNACIO ALARCÓN AGUILAR | Arturo Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARTURO IGNACIO ALARCÓN AGUILAR | Arturo Ignacio
RUT 182991112
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
RUT 774436952
Capacitaciones Juan Lorenzo Santibáñez Arcos Empre | Capacitación y Progreso SPA
RUT 761970216
CÉSAR ELIECER HORMAZÁBAL TRONCOSO | Pucagro
RUT 116346923
CÉSAR GABRIEL MUÑOZ HARO | César Gabriel Muñoz Haro - Casa Matriz
RUT 105326157
CONSULTORIA AGRICOLA RURAL LIMITADA | Consultoria Agricola Rural Limitada
RUT 765501660
IVÁN GONZALO JARA ARDILES | Iván Gonzalo
RUT 188183476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según los antecedentes técnicos | 1 Global | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.