← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO DIRECCION REGIONAL CALBUCO Y MAULLIN

Código 29aaf12f-9300948 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 23.880.000
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

RUT 176076453

Soc.de Inversiones tres vientos SPA | TRES VIENTOS

RUT 760805807

Ganador

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere generar un contrato de suministro para la prestación del servicio de aseo en las oficinas de la Dirección Regional Los Lagos y las Oficinas de Calbuco y de Maullín del Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura, según las Bases adjuntas.1 UnidadCLP 23.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29aaf12f-9300948? | GanaLicitaciones.cl