Resultado de licitación
REPARACIÓN DE FOSA SÉPTICA Y LOSA DE HORMIGÓN
Código 29ab0b72-9169912 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | Quellon Plastic
- Monto adjudicado
- CLP 30.100.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | Quellon Plastic
RUT 773993726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE FOSA SÉPTICA Y LOSA DE HORMIGÓN EN 05 VIVIENDAS FISCALES, UBICADAS EN LA COMUNA GUAITECAS, XI REGIÓN AYSÉN, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 30.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.