Resultado de licitación
DESRATIZACION ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES MUNICIPALES QUINTERO
Código 29ab45c2-9317649 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 345.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST
RUT 767823444
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INGENIERIA E INVERSIONES FUENTES Y FUENTES ASOCIADOS LIMITADA | Ekoplagas ingenieria limitada
RUT 760480991
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY
RUT 762333163
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESRATIZACION 6 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y 3 JARDINES INFANTILES SEGUN REQUERIMIENTO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 345.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.