← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de evaluación y seguimiento obras riego

Código 29ad440b-9525852 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GABRIELA VERÓNICA AZÓCAR LÓPEZ | GABRIELA AZOCAR LOPEZ

Monto adjudicado
CLP 70.766.589
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GABRIELA VERÓNICA AZÓCAR LÓPEZ | GABRIELA AZOCAR LOPEZ

RUT 13164924K

Ganador

JRG GESTIÓN DE AGUAS E INGENIERÍA DE PROYECTOS SPA | JRG AGUA E INGENIERIA SPA

RUT 776254096

PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA

RUT 761188119

SOCIEDAD DE PROFESIONALES HORTICLIMA LIMITADA | Horticlima Ltda.

RUT 777355384

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de evaluación y seguimiento a la ejecución de proyectos de riego, Región de Los Ríos, Período 20251 UnidadCLP 70.766.589

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.