Resultado de licitación
ARRIENDO DE MÓVILES D.S.S.
Código 29ae463f-9489108 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
- Monto adjudicado
- CLP 38.571.420
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRANSREGIONAL LIMITADA | TRANSREGIONAL
RUT 764597737
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 10 Unidad | CLP 1.218.487 |
| ARRIENDO DE MINIBUS SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 10 Unidad | CLP 1.218.487 |
| ARRIENDO DE MINIBUS SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 10 Unidad | CLP 1.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.