← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO INGENIERIA DE PAVIMENTOS PARA POBLACIÓN EL ESFUERZO MODALIDAD PAVIMENTACIÓN PARTICIPATIVA COMUNA DE YERBAS BUENAS

Código 29aec859-9113292 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó GERARDO CID INGENIERO CIVIL SPA | Ingenieros Consultores

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GERARDO CID INGENIERO CIVIL SPA | Ingenieros Consultores

RUT 772518196

GUIDO ANDRÉS JARA ORELLANA | GJO

RUT 141378597

INGACON | INGACON

RUT 763841146

Ganador

insercol ltda. | insercol ltda.

RUT 772124902

SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA

RUT 773810613

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA PROYECTO DISEÑO DE INGENIERÍA DE PAVIMENTOS POBLACIÓN EL ESFUERZO COMUNA DE YERBAS BUENAS1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29aec859-9113292? | GanaLicitaciones.cl