Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACION MODALIDAD VIRTUAL Y PRESENCIAL-2024
Código 29aecb8a-9370567 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.728.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPRESEM SPA | CAPRESEM
RUT 772251785
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO: GESTION DE LIDERAZGO EN ESTABLECIMIENTOS DE SALUD, PARA 25 FUNCIONARIOS/AS, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 750.000 |
| CURSO: LEY KARIN N° 21.643 EN EL SECTOR PUBLICO, PARA 8 FUNCIONARIOS/AS, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 989.000 |
| DIPLOMADO: LIDERAZGO Y HABILIDADES DIRECTIVAS, PARA 05 FUNCIONARIOS/AS, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.