Resultado de licitación
SERVICIO DE CÓCTEL CTA. PÚBLICA GESTIÓN 2023
Código 29b1aa30-9352978 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 2.899.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA
RUT 776402281
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
MARCO ANDRÉS CORNEJO PEÑA | carrito dimarko
RUT 156978426
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO
RUT 777850938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE UN SERVICIO DE COCTEL PARA AUTORIDADES REGIONALES Y PUBLICO ASISTENTE A LA CUENTA PUBLICA GESTIÓN AÑO 2023. EVENTO EL DIA 6 DE MAYO DE 2024. | 1 Global | CLP 2.899.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.