← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Apoyo en la postulación y seguimiento de proyectos pesquero artesanal

Código 29b236f3-9133419 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 3.999.999
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

Ganador

JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes

RUT 119541719

LCIL SPA | Endemica Consultores SpA

RUT 77394587K

ROMÁN ANTONIO ORELLANA ORELLANA | Román Antonio

RUT 154082948

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Apoyo en la postulación y seguimiento de proyectos del sector pesquero artesanal de la comuna Navidad.1 UnidadCLP 3.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29b236f3-9133419? | GanaLicitaciones.cl