Resultado de licitación
construccion y redistribución servicio de urgencia
Código 29b3c357-9222390 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.953.827
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA
RUT 772379439
EMPRESA CONSTRUCTORA JOHMMA LIMITADA | constructora JOHMMA
RUT 775565195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN Y REDISTRIBUCIÓN SERVICIO DE URGENCIA RURAL SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y PLANOS. | 1 Unidad | CLP 32.953.827 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.