Resultado de licitación
SERVICIOS DE MEDIACIÓN FAMILIAR ZONA B REGIÓN ANTOFAGASTA
Código 29b424f3-9240192 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | Ministerio de justicia - Subsecretaría de Justicia · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE MEDIACION Y CONEXIONES FAMILIARES LIMITADA | CECOFAM
- Monto adjudicado
- CLP 2.630.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE MEDIACION Y CONEXIONES FAMILIARES LIMITADA | CECOFAM
RUT 775409444
MEDIACION CERRO COLORADO LIMITADA | Mediación Cerro Colorado
RUT 778572370
RAHUE MEDIADORES E.I.R.L | RAHUE 1
RUT 764299973
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dar cobertura y prestación de servicios de mediación familiar en la Zona B de la Región de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 2.630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.