Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ILUMINACIÓN PARQUE LAGUNA GRANDE SAN PEDRO DE LA PAZ
Código 29b44508-9299234 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECEACE SPA | ECEACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 124.249.920
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECEACE SPA | ECEACE SPA
RUT 770358256
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
INGENIERIA MG SPA | INGENIERIA MG SPA
RUT 77282288K
VÍCTOR MANUEL ALDANA FUENTES | VALING
RUT 88007816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Este proyecto consiste en el mejoramiento de los equipos de iluminación e instalaciones eléctricas, correspondiente a la obra MEJORAMIENTO ILUMINACIÓN PARQUE LAGUNA GRANDE, comuna de SAN PEDRO DE LA PAZ. El Recinto parque Laguna Grande consta de iluminaci | 1 Unidad | CLP 124.249.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.