Resultado de licitación
Mej. centro de inclusión municipal.
Código 29b45ca7-9360170 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BERNARDO ALEJANDRO | RODOLFO QUEVEDO
- Monto adjudicado
- CLP 19.175.234
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERNARDO ALEJANDRO | RODOLFO QUEVEDO
RUT 765126398
CONSTRUCTORA DIMAS SPA | CONSTRUCTORA DIMAS
RUT 771922317
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CENTRO DE INCLUSIÓN MUNICIPAL, COMUNA DE LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 19.175.234 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.