← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN Y OTROS DE FERRETERIA PARA ASISTENCIA SOCIAL 2023

Código 29b4692c-9156006 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó Gabriel Enrique | Gabriel Enrique

Monto adjudicado
CLP 1.349.250
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Gabriel Enrique | Gabriel Enrique

RUT 763557316

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN Y OTROS DE FERRETERÍA, PARA ASISTENCIA SOCIAL 2023 DE LA COMUNA DE QUILLECO.1 GlobalCLP 1.349.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29b4692c-9156006? | GanaLicitaciones.cl