← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JERINGA HIPO-CONTROLADA

Código 29b9144f-9136951 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEGAMED CHILE S A | CegaMed

Monto adjudicado
CLP 4.430.000
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CEGAMED CHILE S A | CegaMed

RUT 995931702

COMERCIAL LBF LIMITADA | Comercial LBF Limitada

RUT 933660001

Ganador

Dipromed S.A. | Dipromed S.A.

RUT 863970008

JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO

RUT 764523776

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE) | NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE)

RUT 590772909

SCHONFELDT VIDAMEDICA SPA | Schonfeldt Vidamedica SpA

RUT 763524140

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JERINGA HIPO- CONTROLADA 5 ML C/AGUJA 21 G X 1.5" TODAS C/CONEXION LUER LOCK,MATERIAL PLASTICO, LIBRE DE LATEX, DE UN SOLO USO ESTERIL.TODAS CAJAS DE 100 UNIDADES NOTA: VER ESPECIFICACIONES ADJUNTAS800 CajaCLP 4.000
JERINGA HIPO- CONTROLADA 10 ML C/AGUJA 21 G X 1.5" TODAS C/CONEXION LUER LOCK,MATERIAL PLASTICO, LIBRE DE LATEX, DE UN SOLO USO ESTERIL.TODAS CAJAS DE 100 UNIDADES NOTA: VER ESPECIFICACIONES ADJUNTAS200 CajaCLP 4.000
JERINGA HIPO-CONTROLADA 20 ML C/ AGUJA 21 G X 1.5 " TODAS C/CONEXION LUER LOCK,MATERIAL PLASTICO, LIBRE DE LATEX, DE UN SOLO USO ESTERIL.TODAS CAJAS DE 100 UNIDADES NOTA: VER ESPECIFICACIONES ADJUNTAS100 CajaCLP 4.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29b9144f-9136951? | GanaLicitaciones.cl