← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P PUB 27-2023 DISEÑOS DE INGENIERÍA PARA URBANIZACIÓN LOTEO GUMERCINDO Y PALMILLA BAJA SUR

Código 29b9942f-9201856 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 52.941.176
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis

RUT 12537056K

Ganador

Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

RUT 762370093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA Nº 27-2023 ESTUDIOS Y DISEÑOS DE INGENIERÍA PARA LA URBANIZACIÓN EN EL LOTEO DE GUMERCINDO Y PALMILLA BAJA SUR EN VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 52.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29b9942f-9201856? | GanaLicitaciones.cl