Resultado de licitación
Suministro de Material Tecnológico 2026
Código 29ba399d-9638444 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MAPUE SPA | SERVICIOS MAPUE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.626.148
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS MAPUE SPA | SERVICIOS MAPUE SPA
RUT 768025541
TWO TIGERS SPA | TWO TIGERS
RUT 778066416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición para SUMINISTRO CON RECURSOS DE AUDIO, DE IMPRESIÓN Y DE ACCESORIOS PARA LOS ESPACIOS EDUCATIVOS, TECNOLÓGICOS Y RECREATIVOS, FORMULARIO N°4 | 1 Unidad | CLP 18.626.148 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.