← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Consultorio General Rural Curanipe

Código 29bbe27f-9169796 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Compras Convenio GORE SSMaule · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructiva | Constructiva

Monto adjudicado
CLP 7.961.956.065
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructiva | Constructiva

RUT 762022591

constructora casaa ltda | constructora casaa ltda

RUT 761166905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición Consultorio General Rural Curanipe, Comuna de Pelluhue1 UnidadCLP 7.961.956.065

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29bbe27f-9169796? | GanaLicitaciones.cl