← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALA CUNA Y-O JARDINES INFANTILES

Código 29bcbce0-9494008 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó el mundo de los pelusitas de ovalle | PelusitasdeOvalle

Monto adjudicado
CLP 210.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

el mundo de los pelusitas de ovalle | PelusitasdeOvalle

RUT 762862409

Ganador

ROSANA BERNARDITA | Sala Cuna y Jardín Infantil Green Garden

RUT 761186140

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SALA CUNA Y/O JARDINES INFANTILES PARA HIJOS (AS) DE FUNCIANARIAS APS COMUNA DE OVALLE.1 UnidadCLP 210.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29bcbce0-9494008? | GanaLicitaciones.cl