← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento y Normalización

Código 29bd0d99-9543860 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | SECPLA LICITACIONES MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

Monto adjudicado
CLP 9.503.808
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

RUT 761105922

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento y Normalización en Dependencias de Tesorería Municipal en la comuna de San Javier1 UnidadCLP 9.503.808

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29bd0d99-9543860? | GanaLicitaciones.cl