← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESCUELA CLAUDIO ARRAU

Código 29bd8b0f-9463562 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó NEXUS INGENIERIA CÉSAR ALEXIS BASTIDAS ARRATIA E.I.R.L. | NEXUS INGENIERIA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 29.056.015
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

NEXUS INGENIERIA CÉSAR ALEXIS BASTIDAS ARRATIA E.I.R.L. | NEXUS INGENIERIA E.I.R.L.

RUT 771520022

RISBA SPA | Constructora Risba SPA

RUT 771296718

SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA

RUT 771647936

Ganador

SIMCHILE SPA | SIMCHILE

RUT 772815794

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº246/2024 MEJORAMIENTO ESCUELA CLAUDIO ARRAU. FONDOS FAEP 20231 UnidadCLP 29.056.015

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29bd8b0f-9463562? | GanaLicitaciones.cl