Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA CESFAM COMUNA DE PLACILLA.
Código 29beb70a-9449221 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
- Monto adjudicado
- CLP 20.341.056
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
RUT 776238953
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES BORIS ROJAS RUBIO E.I.R.L. | kallfu
RUT 772525176
SEPHORA CONSTRUCTORA SPA | SEPHORA CONSTRUCTORA SPA
RUT 769386092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de empresa idónea para la ejecución "MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA CESFAM, COMUNA DE PLACILLA" | 1 Unidad | CLP 20.341.056 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.