← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE COCTEL

Código 29bf0b15-9215101 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA | BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.470.588
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA | BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA

RUT 760096717

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE COCTEL PARA ENCUENTRO DE LIDERES COMUNALES1 UnidadCLP 2.470.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29bf0b15-9215101? | GanaLicitaciones.cl