Resultado de licitación
Contratación servicios técnicos o profesionales para producción de eventos – Navidad 2023
Código 29bfe758-9280376 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ENTRETENCIONES PICHILEMU SPA | Inflables Pichilemu
- Monto adjudicado
- CLP 8.399.900
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENTRETENCIONES PICHILEMU SPA | Inflables Pichilemu
RUT 776180351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios técnicos o profesionales, para producción de evento para festividades navideñas, de la Ilustre Municipalidad de Codegua, que se llevarán a cabo durante el mes de diciembre de 2023.Toda propuesta deberá ajustarse a las condiciones que establecen | 1 Unidad | CLP 8.399.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.