Resultado de licitación
S015-SEP. SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA "UNIVERSIDAD DE VALDIVIA Y ALREDEDORES" PARA LICEO GABRIELA MISTRAL SOLICITUD N°015
Código 29c19853-9553966 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
- Monto adjudicado
- CLP 3.077.998
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen
RUT 152371470
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
SICCUM CAPACITACION | SICCUM CAPACITACION
RUT 764475321
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE
RUT 769304517
TURISMO KIMEN SPA | Kimen
RUT 776980528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S015-SEP. SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA "UNIVERSIDAD DE VALDIVIA Y ALREDEDORES" PARA LICEO GABRIELA MISTRAL SOLICITUD N°015 | 1 Global | CLP 3.077.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.