← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de Semáforos y Balizas Peatonales

Código 29c2fa77-9385811 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 10.768.480
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

Ganador

TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.

RUT 780909501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Mantención de Semáforos y Balizas Peatonales de la Comuna de Quinta Normal 2024-2028” para la Ilustre Municipalidad de Quinta Normal, según detalle establecido en Especificaciones Técnicas y documentos que rigen el presente proceso.1 MesCLP 10.768.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29c2fa77-9385811? | GanaLicitaciones.cl