Resultado de licitación
CONSERVACION MULTICANCHA VILLA ENTRE CERROS
Código 29c35c6b-9595014 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ESPINOZA LIMITADA | CONSTRUCTORA ESPINOZA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.044.483
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA ESPINOZA LIMITADA | CONSTRUCTORA ESPINOZA LIMITADA
RUT 777133837
CONSTRUCTORA FELIPE ALEXI RODRIGUEZ SEVILLA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FR CONSTRUCCIONES
RUT 779135780
JPSERVICIOS LTDA | CONSTRUCTORA JPSERVICIOS LTDA
RUT 761596861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION MULTICANCHA VILLA ENTRE CERROS, PROGRAMA TRANSFORMANDO BARRIOS | 1 Unidad | CLP 10.044.483 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.