Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TOLDOS IMPRESOS PARA LAS UNIDADES CON MODELO DE INTEGRACION SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.-
Código 29c4e2fb-9172716 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE
- Monto adjudicado
- CLP 678.300
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE
RUT 768621144
CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE
RUT 779415600
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TOLDOS IMPRESOS PARA LAS UNIDADES CON MODELO DE INTEGRACION SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.- | 1 Unidad | CLP 678.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.