Resultado de licitación
PROYECTO MEJORAS PATIO DE SERVICIO JARDIN LOS CIPRESES
Código 29c52a0b-9635842 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó Cristian Fernando | San Sebastián Servicios Integrales SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.494.052
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cristian Fernando | San Sebastián Servicios Integrales SPA
RUT 766224199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de proyecto de mejoras de patio de servicio en Jardín Infantil Los Cipreses | 1 Unidad | CLP 3.494.052 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.