← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CARRO DE TRANSPORTE PARA FARMACIA
Código 29c5f56c-9388698 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TALFIX SPA | TALFIX spa
- Monto adjudicado
- CLP 389.990
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TALFIX SPA | TALFIX spa
RUT 773535353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carro tipo yegua plegable de aluminio Capacidad: 300 kg Dimensiones del carro: 1110 (L) x 520 (A) x 1030 (H) mm Dimensiones del plegado: 470 (L) x 520 (A) x 1315 (H) mm Ruedas: 2 PU giratorias de 125 mm; 2 caucho inflado de 250 mm Se adjuntan especif | 1 Unidad | CLP 389.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.