← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de Curso Inducción Institucional del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural, Serpat”

Código 29c60bec-9445139 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Dirección Servicio Nacional del Patrimonio Cultura · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó T-Educa Ltda. | T-Educa

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

T-Educa Ltda. | T-Educa

RUT 760909947

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de creación del curso de inducción institucional, cuyo objetivo sea entregar la información requerida por quienes se integran a trabajar el Servicio, a través de módulos y vídeos didácticos y pedagógicosrespecto a la informac1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29c60bec-9445139? | GanaLicitaciones.cl