Resultado de licitación
SERV. PROD. DE EVENTO FIESTAS COSTUMBRISTAS 2025
Código 29c65785-9484704 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVENTOS MASIVOS & SERVICIOS DE TRANSPORTES EMI SPA | Eventos y transportes EMI Spa
- Monto adjudicado
- CLP 33.571.429
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS MASIVOS & SERVICIOS DE TRANSPORTES EMI SPA | Eventos y transportes EMI Spa
RUT 772572174
PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones
RUT 115641530
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio producción de evento para fiestas costumbristas 2025. | 1 Global | CLP 33.571.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.