Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPAS Y EQUIPAMIENTO PARA CEREMONIA DE GRADUACIÓN Y NIVELACIÓN DE ESTUDIOS AÑO 2024
Código 29c70ef5-9439783 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
RUT 768076839
COMERCIAL ORIONIS SPA | COMERCIAL ORIONIS
RUT 777214926
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG
RUT 105770111
Myrna Ivon | AudioVisualHouse SpA
RUT 764956877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CARPAS Y EQUIPAMIENTO PARA CEREMONIA DE GRADUACIÓN Y NIVELACIÓN DE ESTUDIOS AÑO 2024 | 1 Paquete | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.