Resultado de licitación
CONSERVACION EMERGENCIA ESCUELA BASICA RAYEN RUNGI INFRAESTRUCTURA EQUIPAMIENTO Y MOBILIARIO PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL : PATIO TECHADO Y SERVICIOS HIGIENICOS
Código 29c8f4fd-9330895 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Millaruka | Millaruka
- Monto adjudicado
- CLP 49.440.861
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Millaruka | Millaruka
RUT 765388597
RAMÓN FERMÍN FIGUEROA VIDAL | Figueroa Licitaciones
RUT 68089816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "conservación emergencia escuela básica Rayen Rungi infraestructura, equipamiento y mobiliario para el establecimiento educacional : patio techado y servicio higiénicos" PRESUPUESTO DISPONIBLE:$ 65.228.511 CON IVA INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 49.440.861 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.