← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN PRIMER JUZGADO DE POLICIA LOCAL

Código 29c922cf-9311760 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA

Monto adjudicado
CLP 36.795.800
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA

RUT 767063423

Ganador

INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA

RUT 77567721K

OHFENIX INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA OHFENIX SPA

RUT 777604155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR NETO POR “REMODELACIÓN Y PROVISIÓN PARA EL PRIMER JUZGADO DE POLICIA LOCAL”1 UnidadCLP 36.795.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29c922cf-9311760? | GanaLicitaciones.cl