Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO MEDICO DSM VILCÚN
Código 29c92406-9515215 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cristopher James | DARWITG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.639.022
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cristopher James | DARWITG SPA
RUT 767292694
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE
RUT 778653494
SIMMEDICAL SPA | Simmedical
RUT 765900719
SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud
RUT 762090155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipos médicos, según TTR adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.639.022 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.