← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIONES TECNICAS - Readjudicada en Id 1239966-14-R125

Código 29c93155-9546664 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Ecotec Ingeniería Ltda. | Ecotec

Monto adjudicado
CLP 2.149.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Ecotec Ingeniería Ltda. | Ecotec

RUT 760551562

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

G2000 Capacitación | G2000 Capacitación

RUT 766210406

OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA

RUT 778148412

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANEJO DE PACIENTES CON DEPENDENCIA Y CUIDADOS DEL FIN DE VIDA1 UnidadCLP 2.149.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29c93155-9546664? | GanaLicitaciones.cl