Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN
Código 29c996e8-9340487 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AFECAP | AFECAP
- Monto adjudicado
- CLP 19.380.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AFECAP | AFECAP
RUT 782144502
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
FUNDACION PROSOL CAPACITACION | Prosol Capacitación
RUT 652061931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CICLO I/LÍNEA DE ADJUDICACIÓN N°1. $7.500.000.- A INTERPRETACIÓN DE PLANOS DE ELECTRICIDAD DOMICILIARIA. B TÉCNICAS DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA DOMICILIARIA. | 1 Unidad | CLP 6.080.000 |
| CICLO II/LÍNEA DE ADJUDICACIÓN N°2. $7.500.000.- C INTERPRETACIÓN DE PLANOS DE GASFITERÍA E INSTALACIONES SANITARIAS. D TÉCNICAS DE GASFITERÍA E INSTALACIONES SANITARIAS DOMICILIARIAS. | 1 Unidad | CLP 5.980.000 |
| CICLO III/LÍNEA DE ADJUDICACIÓN N°3. $7.500.000.- E CONTABILIDAD BÁSICA. F TÉCNICAS DE INSTALACIÓN DE RIEGO TECNIFICADO. | 1 Unidad | CLP 7.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.