Resultado de licitación
Servicio de materiales para la realización de talleres Sol.139125-130
Código 29ca2593-9254517 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.053.715
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
JOSÉ HERMINIO BARRIENTOS BARRIENTOS | Comercial Barso
RUT 75603703
SANCHEZ Y SANCHEZ SPA | SANCHEZ Y SANCHEZ
RUT 966206608
SOC COMERCIAL NOCERA Y CIA LTDA | SOC COMERCIAL NOCERA Y CIA LTD - Casa Matriz
RUT 821207002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 - MATERIALES PARA TALLERES // LINEA GLOBAL // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 4.053.715 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.