← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RELATORIA CURSO: “MANEJO DE URGENCIAS PSIQUIÁTRICAS EN ATENCIÓN PREHOSPITALARIA Y EN UNIDADES DE EMERGENCIA HOSPITALARIA

Código 29cbe0bf-9499090 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

FELIPE SIMON ECHEVERRIA PROGULAKIS | FELIPE SIMON ECHEVERRIA PROGULAKIS

RUT 186390768

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Relatoría para el curso Manejo de Urgencias Psiquiátricas en la atención Prehospitalaria y Unidades de Emergencia Hospitalaria según se detalla en bases tecnicas.1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29cbe0bf-9499090? | GanaLicitaciones.cl