Resultado de licitación
MODULO OFICINA
Código 29cc806a-9156614 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIO ALEJANDRO MOLINA PIZARRO | MARMO Vehiculos Especiales
- Monto adjudicado
- CLP 3.210.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIO ALEJANDRO MOLINA PIZARRO | MARMO Vehiculos Especiales
RUT 170937791
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODULO OFICINA DE 15 M2 (20 PIES ) PLANTA LIBRE, LARGO ,6,0 MTS ANCHO 2.44M, ALTO 2.75M, CON 2 VENTANAS, CON INSTALACIN ELECTRICA, CON LAVAPLATO Y AIRE ACONDICIONADO, PISO FLOTANTE, FORRADO Y CIELO, TRASLADO INCLUIDO. ADJUNTAR FICHA TECNICA. | 1 Unidad | CLP 3.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.